В России 03 сентября, День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашем Учреждении были проведены мероприятия:

1. Презентация-воспоминание о жертвах террора. Познакомили воспитанников с правилами безопасности в общественных местах, с целью формирования у воспитанников проявления осторожности, наблюдательности.

2. Выставка – предупреждение «Террору скажем – нет!» Педагогами оформлена выставка творческих коллективных работ, с целью формирования у детей чувства милосердия к жертвам теракта.

3. Конкурс плакатов «Терроризм терпеть нельзя!» Педагогами оформлен холл образовательного учреждения плакатами «Терроризм терпеть нельзя!», с целью содействия формированию толерантности и профилактики  межнациональной розни и нетерпимости.

4. Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» Воспитанники выполняли рисунки  в разной технике и разными материалами для творчества.

Размещение информационно-пропагандистских материалов Подготовлены для родителей (законных представителей) буклеты и размещены в информационных уголках в каждой возрастной группе.

Информация подготовлена старшими воспитателями Адельхановой С.Ю., Козак О.О.