В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в период с 26.08.2019 по 03.09.2019 МБДОУ «Детский сад №5 «Ивушка» совместно с инспектором ОМВД ГИБДД Садыковой Я.А   принял участие в акции «Внимание – дети!». В рамках акции был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обучению воспитанников правилам безопасного поведения на дорогах, а также их родителям, водителям автотранспортных средств были розданы брошюры и информационные буклеты с Правилами дорожного движения. Во всех возрастных группах ДОУ проводились беседы, игровые ситуации и другие мероприятия по правилам дорожного движения.Была проведенаинформационно - разъяснительная работа сродителями(законными представителями). Все мероприятия по безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание - дети!» в нашем детском саду успешно реализованы в полном объеме.