Объявление!
с 01.10.2019г. по  30.04.2020г.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска
«Детский сад № 5 «Ивушка».
Открывает  работу консультационного центра
по оказанию бесплатной психолого-педагогической помощи семьям воспитывающих детей от 2 до 3 лет, не посещающих дошкольные  образовательные учреждения, а также  проведение  совместных  развивающих мероприятий с детьми.
ведется запись детей в группы развивающей направленности
по телефону 23 84 60

​Услуга (кружок)

​Педагог
​Художественно-эстетическое направление

Кружок -  «Волшебная палитра»

​Воспитатель

по изобразительной деятельности

Полякова Елена Николаевна

Клементьева Лариса Владимировна
​Художественно-эстетическое направление

Кружок - «Экопластика» направлен на развитие

мелкой моторика кисти рук
​Воспитатель дошкольной группы
Игнатова Юля Павловна

​Речевое развитие

«Игралочка-развивалочка»
​Учитель-логопед

Борисова Людмила Степановна
​Спортивно-оздоровительная направленность

Кружок - «Здоровый малыш»
​Инструктор по физической культуре

Рыжкова Елена Николаевна
​Социально-личностная направленность

«Играя развиваюсь»

(развивающие игровые занятия, игры с кинетическим песком и т.д.)
​Педагог-психолог

Животкова Анастасия Павловна

Выговская Регина Радиковна
​Музыкальное развитие

«Веселый оркестр»
​Музыкальный руководитель

Гахраманова Егана Яфесовна

Зорин Филипп Владимирович

За подробной информации обращаться к   старшему воспитателю Адельхановой Светлане Юрьевне

В детском саду функционирует Консультационный центр для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям,
Уважаемые родители!
Оказание помощи (консультативная, диагностическая, коррекционная) родителям (законным представителям) воспитанников.

обеспечивающим получение детьми дошкольного образования

Здесь вы можете получить консультации, рекомендации, практические советы от специалистов Учреждения.

Записаться на прием Вы можете по телефону: (83463) 23-84-60.

График работы специалистов Консультационного центра

Документы Учреждения

- Приказ № 205 от 14 сентября 2018 года "Об организации деятельности консультационного центра и назначении ответственного лица"​ (Документ)

- Положение о Консультационном центре ​(Документ)

- График работы специалистов Консультационного центра  на 2018-2019 учебный год    ​(Документ)

Муниципальные Документы

​Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска № 1103 – п от 31.12.2013 г.​ Об оказании методической, психолого – педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) обеспечивающим получение детьми дошкольного в форме семейного воспитания

Региональные Документы

​Постановление Правительства ХМАО – Югры № 281 – п от 26.07.2013 г.​ Об оказании методической, психолого – педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) обеспечивающим получение детьми дошкольного в форме семейного воспитания, в том числе в дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях

Подробная информация у методистов:

Козак Олеся Олеговна, Адельханова Светлана Юрьевна

телефон: 8 3463 23 84 60

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.