Фазлутдинова Ниля Хамитовна

ДОЛЖНОСТЬ:

ОБРАЗОВАНИЕ:

Высшее профессиональное. Бирская государственная социально-педагогическая академия по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "Организатор-методист дошкольного образования". Год окончания - 2012 год   ​(Диплом)

ПОВЫШЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТРАЕКТОРИЯ:

Формирование математических представлений у воспитанников через экспериментальную деятельность  (Документ)

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Семинар "Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования"​ (Презентация)

Открытый показ непрерывной образовательной деятельности по математике в старшей группе  ​(Документ)​

Перспективный план реализации образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» через программу «Приобщение детей к истокам русской народной культуры» Князевой О.Л., Маханёвой М.Д.​(Документ)

Картотека опытов и экспериментов  ​(Презентация)

Паспорт мини-лаборатории «ФИКСИКИ» по организации опытно-экспериментальной деятельности детей дошкольного возраста  ​(Документ)  ​ (Презентация)

Учет индивидуальных особенностей воспитанников​ (Презентация)

Сценарий «Детский фестиваль публичных выступлений» ​ (Документ)​

Сценарий развлечения «День государственного флага России» ​ (Документ)

Проект на тему: "23 февраля. День Защитника Отечества​(Презентация)

Проект на тему: "солнце, воздух и вода - Наши лучшие друзья!" ​ (Презентация)

Сценарий новогоднего утренника в подготовительной группе «Старик Хоттабыч и его друзья»​(Документ)

Сценарий летнего праздника «День Нептуна»​(Документ)

Мероприятия по правилам дорожного движения​(Презентация)

Карта мониторинга по усвоению воспитанниками образовательной программы  ​(Документ)

Мониторинг освоения образовательной программы воспитанниками  ​​​(Документ)

Мониторинг (Справка о результатах освоения основной образовательной программы дошкольного образования воспитанниками старшей группы МБДОУ "Детского сада №5 "Ивушка") ​(Документ)

Образовательный проект «Скоро в школу мы идем!»​(Документ)

Результаты независимой оценки качества образования​ (Документ)

Перспективный план по экспериментальной деятельности​(Документ)

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПЕДАГОГАМИ:

Консультация для воспитателей​ ​​«Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»​

Мастер-класс на тему: ​"Лепбук. Моя Югра"

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ:

Презентация для родителей ​РОДИТЕЛЯМ О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ СТАНДАРТЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС ДО)

Взаимодействие с родителями ​(Презентация)

СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВЕБИНАРАХ

Профессиональные достижения