СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

МБДОУ Детский сад № 5 «Ивушка»

Председатель ППО, Казначей ППО – Долгих Светлана Николаевна

Секретарь ППО – Мурашова Анна Юрьевна

Культмассовый сектор ППО – Медведева Ирина Ивановна, Сенгепова Оксана Рахимжановна, Сатаева Галия Рафиковна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ

21 ноября 2016 года на базе МОУ СОШ №13 прошли соревнования по бадминтону.
В этапе «Бадминтон» приняли участие 15 ДОУ. Соревнования проходили в МОУ СОШ №13 в зачет 40 Спартакиады среди работников образовательных организаций. Наше ДОУ представляла инструктор по физической культуре Гузенко Екатерина Владимировна.
Поздравляем Екатерину Владимировну с 5 местом! Молодец! Так держать! Желаем вам спортивных побед!

Мухитдинову Диану Айваровну

Игнатову Юлию Павловну

Фазлутдинову Нилю Хамитовну

Участвовавших в соревнованиях по лыжным гонкам в зачёт 39 Спартакиады среди работников образовательных организаций занявших 8 место.

21 ноября 2015 года на базе МОУ СОШ №13 прошли соревнования по бадминтону.
В третьем этапе «Бадминтон» приняли участие 12 ДОУ. Соревнования проходили в МОУ СОШ №13 в зачет 39 Спартакиады среди работников образовательных организаций. Наше ДОУ представляла инструктор по физической культуре Гузенко Екатерина Владимировна.
Поздравляем Екатерину Владимировну с 8 местом! Молодец! Так держать! Желаем вам спортивных побед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Пушкину Марию Ивановну

участницу 39 Спартакиады среди работников образовательных организаций

и занявшую 2 место в соревнованиях

по настольному теннису.

Сама ракеточка играет, мне только думать успевать.
Быстрей отбить, точней направить, неотразимо забивать.
Подрезку сделать чуть сильнее, стараться выйти на Топ-Спин.
Он справа бьёт, ответь левее, ударить влево-шанс один.
Ударил влево-получилось, противник явно сбавил спесь.
Подача точно закрутилась. И вот очко, победа есть!
Настольный теннис скоротечен, летят мгновенья как в дыру.
И в залпе теннисной картечи сумей поймать свою игру.

26 сентября, в преддверии праздника «Дня дошкольного работника»,прошли спортивные соревнования.
В первом этапе «Веселые старты» приняли участие 18 ДОУ. Соревнования проходили на стадионе «Нефтяник» в зачет 39 Спартакиады среди работников образовательных организаций. Наше ДОУ представляла команда из четырех человек:
Гузенко Екатерина Владимировна,
Мурашова Анна Юрьевна,
Игнатова Юлия Павловна,
Пушкина Мария Ивановна.
Участники выполняли все задания слаженно и четко. Команда была настроена на победу: это можно было увидеть по блеску в глазах, дрожи в ногах и улыбках на лицах нашей команды. Переживала за наших участниц группа поддержки: озорных, голосистых и неугомонных болельщиков.
Поздравляем нашу команду с 7 местом! Молодцы! Так держать!
Желаем вам спортивных побед!

Подготовили инструкторы
по физической культуре: Рыжкова Е.Н.
Гузенко Е.В.

06 декабря 2014 года, в СОШ № 10 прошли соревнования среди педагогов по бадминтону. От нашего учреждения принимала участие педагог-психолог Выговская Регина Радиковна.

Ежегодное участие сотрудников в городской спартакиаде «Юганская лыжня 2013»

Ежегодное участие сотрудников в городской спартакиаде